воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Зимняя куртка - 2

Давно что-то я ничего не писала, не показывала, была вся в процессе пошива второй зимней куртки, потоньше, а то в той, которую я шила в начале зимы,  очень жарко, ребенок весь мокрый ходит, тольк в -35 нормально было :)))
Выкройка все та же, Оттобре 1/2006 мод. 30. Ткань верх - мембранная плащевка, утеплитель - альполюкс 200, подклад - флис тонкий односторонний.















14 комментариев:

  1. Не перестаю восхищаться куртками! Получилось супер! А вышивка!!! Ирина, ты молодец!!!
    Ирин, я еще хотела у тебя спросить по иголки для распошивалки, о которых ты писала у меня в блоге. Как они называются? Я "ЕL"-ки Органовские использую. Это не они?

    ОтветитьУдалить
  2. Нравятся мне ваши куртки!
    Наверное весенняя на подходе? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Весенняя еще прошлогодняя как раз. Сейчас на очереди штаны к этой куртке, а их весенних буду только ветровку потоньше шить. Жду не дождусь 1/13 Оттобрик :))

      Удалить
  3. Обалденная куртка! Ирина ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, куртка отпаданая, ну что здесь скажешь. Настоящая мастерица!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, куртка просто замечательная. Столько деталей, вышивка, кармашки - супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, ты гигант швейного дела, я знаю, что это значит сшить такую куртку, да и еще и вторую за сезон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Ну а куда деваться, надо было вторую куртку, полегче...

      Удалить
  7. Ириша, для меня это что-то из области фантастики! Какая же ты молодец! Все так аккуратно, красиво, стильно! Я и юбку то простую не могу осилить, а тут такая куртка! Пошла ка я поплачу в уголочке! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Иди шей юбку, у тебя получится! И не расстраивайся, у тебя вон какая красивущая вышивка получается, мне далеко до такого.

      Удалить
    2. Ну это, наверное, каждому свое! :) У меня просто еще мотивации нет , шить одежду. В магазине столько всякого барахла, в том плане, что много всего, выбирай не хочу. За 50-70 евро (2000 - 2800 р) можно купить хороший костюм на работу ходить. Если шить - за одну ткань больше отдашь. Конечно, потом будешь видеть кучу девушек в этом же костюме, но зато можно посравнивать на ком как сидит. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...