суббота, 10 ноября 2012 г.

Она приехала!

Я уже писала, что выиграла конфетку у Ларисы, так вот сегодня я забрала посылку на почте, она пролежала там больше недели, оказывается, у них некому носить извещения :(
Так вот конфетка. Конечно же хомячье счастье - ленточки, кружавчики, тряпочки, канва с разметкой, пуговки, нашивки, кусочек натуральной ткани - как раз пригодится на пряничных человечков (все думала из чего их сшить))), набор для вышивки бисером (буду учиться вышивать бисером))), и еще Данилу конструктор (не успела сфототать, набор был тут же утащен и почти собран, я хоть смогла все остальное спокойно сфотать, пока ребенок был занят))), а шоколадка съедена мной ;)))
Лариса, спасибо тебе большое!

6 комментариев:

  1. Ирочка, рада, что все понравилось! Про конструктор вообще отдельная история... Собираю посылку, подходит мой старший "мам, а что ты делаешь?" - "Подарок тете собираю" - "А у нее тоже есть маленький мальчик?" - "Есть, конечно" - "А ему подарок будет?" - "А что ты посоветуешь?" - "А, давай, купим ему такой конструктор!" (Он сам этими конструкторами "болеет" вот и считает, что это лучший подарок :-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Данил тоже обожает конструкторы Лего, уже целая коробка, постоянно все разбирает-собирает, сам что-то придумывает.

      Удалить
  2. поздравляю со вкусной конфеткой и шоколадкой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, завидую! ;-) Отличная конфетка! Про почту - это вообще атас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо:)а почта это да... отдельная песня, нет у них работников, т.к. зарплата ну очень низкая.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...