суббота, 15 сентября 2012 г.

Органайзер

К школьному учебнику математики прилагался разрезной учебный материал. Всякие циферки, монетки и т.п. Чтобы это все лежало в порядке, и удобно было пользоваться, я сделала вот такой органайзер из спичечных коробков

Восемь спичечных коробков склеены между собой, на плотной бумаге распечатала фон школьной тематики, и обклеила со всех сторон. Выдвижные коробочки с коротких сторон и внутри дно тоже обклеила этой бумагой с фоном. Сверху органайзер обклеила широким скотчем, правда, он немного сместился и получились небольшие заломы.




С обратной стороны приклеила небольшой конвертик для фигур, которые не поместились в коробочки, т.к. больше по размеру.


Пойду с этим органайзером и пиратским пеналом поучаствую в конфетке-конкурсе у Ларисы


8 комментариев:

  1. Девочки, спасибо! На самом деле идея не моя, учительница показала, я просто более вид приличный сделала. У нее были просто спичечные коробки,обклеенные обычной белой бумагой. В понедельник ребенок уже понесет это все в школу.

    ОтветитьУдалить
  2. Чья бы ни была идея, носполнение - на пятерку! Спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за комментарии! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, идея вроде и не нова,а сама бы не догадалась я:) возьму на заметку. Подумала,что еще можно добавить ручечки на каждый коробок - приклеить бусинки,но тогда по-девчачьи получится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думала ручки приделать, даже купила прямоугольные концевики для этого, но потом решила, что когда будет выдвигать этими ручками, все повыдерет.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...