понедельник, 26 сентября 2016 г.

Быстротрикотаж

В перерывах между цветочками вдруг обнаружилось, что ребенок вырос из футболок и шорт. Пришлось быстро шить. Поэтому, все без украшательств и всяких деталей. Шила еще летом, все как-то некогда было выложить.
Футболки и шорты. Ну и две камуфляжных пижамы.
Все выкройки из Оттобре.

















четверг, 22 сентября 2016 г.

Осенний букет

Приближается осенний праздник - День учителя. И по этому поводу у меня вот такая небольшая осенняя композиция.
Цветы сделаны из фоамирана, каждый лепесток протонирован и обработан вручную. Композиция очень невесомая.













Спасибо, что зашли))

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Спортивный костюм

Меня совсем затянули цветочки, то конфетные, то из фоамирана, но я все равно иногда шью.
Перед школой надо было сшить спортивную форму ребенку на физкультуру.
Выкройка какая-то основа из Оттобре, уже не помню, немного порезала для карманов. Футер-двунитка, на подкладе трикотажная сетка.










Футболку такую вообще не планировала, но вышло так, что я в ВК выиграла термотрансфер оранжевые бренды. Ну и надо было куда-то все-таки его приспособить. Вспомнила, что у Маши видела сочетание бирюзы с оранжевым, но тк. не нашла подходящей рибаны, пришлось топать в магазин, пока шла, придумала, что мне не нужна рибана, сошью поло, купила кулирку. Когда достала бирюзовую кулирку, и уже выкроила полочку, выяснилось, что из этого куска я уже что-то шила, и у меня не хватает ткани ни на спинку, ни на рукава Я сильный. Я могу. Пришлось спинку делать сшивную, а рукава надставлять оранжевым. Отделала киперной лентой.
Ну, и собственно, вот, что получилось












пятница, 16 сентября 2016 г.

Конфетные "Классные журналы"

Ко Дню Учителя я сделала парочку вот таких конфетных "Классных журналов". В журнал оформлена коробка конфет "Коркунов", а на обложке в каждом цветочке и бутончике конфетка.
Первый раз делала конфетные букеты на заказ, да еще в другой город, очень переживала по доставке с нашей почтой России, но, к счастью, все просто замечательно доехало, довольная заказчица уже получила посылочку)) Так что, желающие, обращайтесь, с удовольствием сделаю конфетный букетик и для вас ;))

Первый журнальчик







И второй













Спасибо, что зашли))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...