воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Порядок в сумке)))

Купила себе сумку. Ну вот прям все в ней нравится, но есть огромный минус - мало карманов. Всего-то, один маленький на молнии, и один маленький открытый для сотового телефона. Остальное все валяется в общей куче, ничего не найти, ни кличи, ни кошелек....
Вот поэтому я и решила сшить себе в сумку органайзер. Побродив по просторам интернета (ну а где же еще брать идеи :)), принялась я за шитье. Сшила за 2 часа, сделала кучу карманов, даже еще не занятые остались))), но это я думаю, ненадолго)).
Ткань американский лен, продублировала плотным воротничковым флизелином.










С этим органайзером пойду в Рукодельное кафе




12 комментариев:

  1. Отлично!!! Ирина , вещь нужная у тебя , а как аккуратно сшита!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сделано щамечательно. Вот только одно меня в этих вещах смушает - этоже почти новая сумка, а сама сумка как чехол. Я не права?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю , что очень удобно иметь такой органайзер .Ведь всё необходимое на каждый день в нём имеется и с лёгкостью можно переложить в другую сумочку , которая подходи к новой одежде , к новому образу . И не надо по кармашкам перелаживать из одной а другую сумку ))

      Удалить
    2. Вот то что перекладывать из одной сумки в другое, это точно, с таким органайзером удобно. Да и мне кажется, текстильные сумки больше подходят на лето, да и вообще, как я заметила, я не любительница текстильных сумок...

      Удалить
  3. Ирина какой классный органайзер получился!!!!и столько в нем карманчиков,не верится что всего за 2 часа можно его сшить)))я б наверное неделю его точно шила))))Молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да его шить, делов-то... На 4 прямоугольника нашила прямоугольничков-кармашков поменьше, и потом все 4 детали соединила, и все ))))

      Удалить
  4. Как здорово! Так много карманов! Главное не забыть, что где лежит! ;) У меня вот в сумке тоже все в куче лежит - попробуй найди! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, теперь проблема запомнить, в каком кармашке что лежит))))))

      Удалить
  5. Ого!!! Как здорово у вас получилось)))) сумочка просто отпадная))) стильная))) и такая многокарманная!!! Рады знакомству с вами Ирина!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...