вторник, 24 июля 2012 г.

Цветочное...

У меня то простенько, то пестренько :))) На этот раз сшила я себе цветастое-расцветастое платье. Захотелось чего-то яркого :)
Ткань - атласный хлопковый сатин. Модель из Бурды 11/2008

воскресенье, 22 июля 2012 г.

Простенько...

Сегодня сшила своему ребенку бриджи. Совсем-совсем простые, без всяких вышивок-наклеек, что-то в такую жару лень было что-то придумывать.
Выкройка из Оттобре 3/2010 мод. 13, очень удачная выкройка, из того что здесь показывала, по этой выкройке шила вот эти шорты и эти.
Ткань - тонка хлопковая плащевка "Сафари", очень приятная, сверху такая бархатистая, как персик :)

суббота, 7 июля 2012 г.

Моя первая сумка

А я сшила свою первую сумку. Никогда не думала, что когда-нибудь я захочу сшить сумку, но побродив по блогам рукодельниц, мне очень захотелось попробовать.
Были припасены у меня тряпочки, которые показывала уже тут. Купила их совершенно не задумываясь, что же я хочу из них сшить, просто понравились, на чехол для машинки, какой-нибудь короб рукодельный, ну и еще может на что-нибудь.
Ну и вот, что у меня получилось. Сумку шила по этому МК, спасибо Насте, очень все понятно и просто написано, чехол для телефона брала здесь, и косметичку вот здесь. Спасибо большое рукодельницам, что делятся такими полезными знаниями.

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...